ঢাকা , বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬ , ৪ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বগুড়ায় মাইক্রোবাসে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণ, নিহত ৩ বিয়ের পর শেষ হয়ে যায় অভিনেত্রীদের কেরিয়ার! ‘মান্ধাতা আমলের’ নিয়ম নিয়ে কী বললেন তাপসী পুঠিয়ায় ট্রাকচাপায় চাচা-ভাতিজা নিহত নিয়ামতপুরে ঝড়ে কৃষকের সোলার বিদ্যুৎ ক্ষতিগ্রস্ত, জাতীয় গ্রিডে সরবরাহ বন্ধ লারিজানি ও সোলেমানির জানাজা ও দাফন কখন, জানালো ইরান লালপুরে ব্যক্তি উদ্যোগে ঈদ উপহার বিতরণ মোহনপুরে অসহায় ও দুস্থদের মাঝে বিএনপির সভাপতি মুনের ঈদ উপহার বিতরণ রাজশাহীর মতিহারে সীমানা বিরোধের জেরে বাড়িঘরে হামলা ও ব্যাপক লুটপাট: আহত ৩, থানায় অভিযোগ সম্প্রীতির আবহে রাজশাহী সাংবাদিক ইউনিয়নের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ঝড়ের রাতে চরে আটকা লঞ্চ, ১৭ ঘণ্টা পর উদ্ধার শতাধিক যাত্রী রাসিকের নতুন প্রশাসক মাহফুজুর রহমান রিটনকে সাবেক কাউন্সিলরদের ফুলেল শুভেচ্ছা তরুণীর সাথে ভিডিও ভাইরাল, হাতিয়ার ইউএনও ওএসডি কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের ইফতার ও দোয়া মাহফিল নিয়ামতপুরে ঐতিহ্যবাহী বারুণী মেলা অনুষ্ঠিত নিয়ামতপুরে অনিয়মের অভিযোগে মাদ্রাসার নিয়োগ পরীক্ষা বন্ধ করলো এলাকাবাসী তানোরে সমাজের সুবিধা বঞ্চিতদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ নাটোরের লালপুরে দোকানীর পিটুনিতে ক্রেতার মৃত্যু পুঠিয়ায় সড়কে শৃঙ্খলা ফেরাতে অভিযান মোহনপুরে অসুস্থ গরুর মাংস বিক্রির দায়ে জরিমানা চারঘাটে বিজিবির অভিযানে ট্যাপেনটাডল ট্যাবলেট ও মদ জব্দ

পছন্দের পুরুষ কেমন চুম্বন করবেন, তা-ও জানান মলাইকা

  • আপলোড সময় : ০৪-১১-২০২৫ ০২:১৩:০৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-১১-২০২৫ ০২:১৩:০৩ অপরাহ্ন
পছন্দের পুরুষ কেমন চুম্বন করবেন, তা-ও জানান মলাইকা ছবি: সংগৃহীত
মলাইকা অরোরার জীবনে নতুন প্রেম! এই নিয়ে গত কয়েক দিন ধরে সমাজমাধ্যমে জোর তরজা। এমনকি মলাইকা দ্বিতীয় বিয়ে করবেন কি না, তা নিয়েও প্রশ্ন উঠেছে। কিন্তু লাস্যময়ীর ঠিক কেমন পুরুষ পছন্দ?

এক সাক্ষাৎকারে মলাইকা নিজেই জানিয়েছিলেন, তাঁর ঠিক কেমন পুরুষ পছন্দ। মলাইকা জানিয়েছিলেন, তাঁর কোমল পুরুষ পছন্দ নয়। পুরুষালি ও রুক্ষ চেহারার সাহসী পুরুষ তাঁর পছন্দ। বর্তমানে মলাইকার নাম জড়িয়েছে হর্ষ মেহতা নামে এক হিরে ব্যবসায়ীর সঙ্গে। অতীতের সাক্ষাৎকারে মলাইকা বলেছিলেন, “একটু রুক্ষ এবং ধারালো চেহারার পুরুষ পছন্দ আমার। খুব পরিপাটি, ফর্সা, গোঁফ-দাড়ি কামানো পুরুষ আমার একেবারেই পছন্দ নয়।”

এখানেই শেষ নয়। পছন্দের পুরুষের কেমন গুণ থাকতে হবে, তা-ও জানিয়েছিলেন মলাইকা। তাঁর কথায়, “সে যেন প্রকাশ্যে সাহসের সঙ্গে ‘ফ্লার্ট’ করতে সক্ষম হয়। আমার এমন কাউকে পছন্দ যে ভাল চুমু খেতে পারে।”

যে পুরুষ পরনিন্দা পরচর্চা করে, তাঁকে একেবারেই পছন্দ নয় মলাইকার। তাঁর মতে, পুরুষের থাকবে শক্ত চোয়াল এবং তিনি হবেন স্পষ্টবাদী। সেই সাক্ষাৎকারে দ্বিতীয় বিয়ে নিয়েও মলাইকাকে প্রশ্ন করা হয়েছিল। তখন তিনি জানিয়েছিলেন, ভবিষ্যতের কথা কেউ বলতে পারে না। তিনি বলেছিলেন, “আমি খুবই রোম্যান্টিক মানুষ। আমি ভালবাসায় বিশ্বাস করি। তাই আগামী দিনে হবে না, সেটা এখনই বলা যাবে না।”

উল্লেখ্য, গত বছর অর্জুন কাপূরের সঙ্গে বিচ্ছেদ হয় মলাইকার। তার পর থেকেই নাকি তাঁর হর্ষের সঙ্গে আলাপ। বলিউডে গুঞ্জন, গত কয়েক মাস ধরে তাঁরা সম্পর্কে আছেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
পুঠিয়ায় ট্রাকচাপায় চাচা-ভাতিজা নিহত

পুঠিয়ায় ট্রাকচাপায় চাচা-ভাতিজা নিহত